Max-Erik Seehaus


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzende/r
BauausschussFreigeisterFreigeister VorsitzVorsitz08.07.2019von 08.07.2019AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Stadträte
StadtausschussFreigeisterFreigeister Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2014von 01.07.2014
SozialausschussFreigeisterFreigeister Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.07.2014von 07.07.2014
Betriebsausschuss Kulturunternehmung EilenburgFreigeisterFreigeister Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.07.2014von 07.07.2014
Stadtrat der Großen Kreisstadt EilenburgFraktion Freie Wähler/FreigeisterFraktion Freie Wähler/Freigeister MitgliedMitglied14.07.2014von 14.07.2014
Fraktion Freies BündnisFreigeisterFreigeister MitgliedMitglied14.07.2014von 14.07.2014
ÄltestenratFreigeisterFreigeister Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.07.2019von 08.07.2019Stellvertretender Fraktionsvorsitzender Freie Wähler / FreigeisterStellvertretender Fraktionsvorsitzender Freie Wähler / Freigeister
PetitionsausschussFreigeisterFreigeister MitgliedMitglied08.07.2019von 08.07.2019
Fraktion Freie Wähler / FreigeisterFreigeisterFreigeister Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender08.07.2019von 08.07.2019Stellvertretender FraktionsvorsitzenderStellvertretender Fraktionsvorsitzender