Gremium FraktionArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzende/r
SozialausschussCDU-MandatCDU-Mandat VorsitzVorsitz08.07.2019von 08.07.2019AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Stadträte
Stadtrat der Großen Kreisstadt EilenburgCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied20.07.1999von 20.07.1999
CDU-FraktionCDU-MandatCDU-Mandat MitgliedMitglied14.07.2014von 14.07.2014
StadtausschussCDU-MandatCDU-Mandat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2016von 20.10.2016
Fraktion FreigeisterCDU-MandatCDU-Mandat MitgliedMitglied09.07.2024von 09.07.2024